Cartelera Alicante

Actualizado: 22 de octubre

ALICANTE
AANA. Pascual Pérez, 44 - 46 - Tel. 965218972.
Magical girl17.3020.0022.30-
Perdida17.0019.4522.3016
La isla mínima. Digital18.1520.1522.3012
MEGARAMA. Centro Comercial San Vicente. Av. Alicante, 94. Venta telefónica 902 22 16 22.  Teléfono información y contacto: 965 66 84 88.
The equalizer: El protector 17.0019.3022.0018
Las Tortugas Ninja. Digital18.3020.3022.307
Las Tortugas Ninja. 3D17.4519.4521.457
Lasa y Zabala17.4519.4521.4518
Así nos va. Digital.VOS20.0022.007
El corredor del laberinto. Digital18.0020.1522.3012
El niño. Digital17.0019.3022.0016
Guardianes de la Galaxia. Digital17.0019.2021.4512
Hércules. Digital18.0012
La entrega. Digital20.1522.3016
Líbranos del mal. Digital18.0020.1522.3018
Lucy. Digital17.4519.3521.3016
Perdida19.2022.1016
Step Up: All in. Digital18.00TP
Torrente 5: Operación Eurovegas. Digital17.0019.0021.1516
Torrente 5: Operación Eurovegas. Digital17.3019.4522.0016
Torrente 5: Operación Eurovegas. Digital18.0020.1522.3016
CINES KINÉPOLIS PLAZA MAR 2. Centro Comercial Plaza Mar. Tel. venta de entradas 965 22 01 92. Venta de enradas por internet www.plazamar2.com
Las Tortugas Ninja. Digital18.1520.3022.407
Las Tortugas Ninja. Digital19.1521.307
Las Tortugas Ninja. 3D17.3019.4522.007
Relatos salvajes17.0019.3022.00-
The equalizer: El protector. Digital17.0019.4522.3018
The equalizer: El protector. Digital18.0020.4518
The equalizer: El protector. Digital. VOS22.0018
Ahí os quedáis. Digital18.0016
Annabelle. Digital18.0020.0022.0016
Así nos va. Digital20.1522.157
Ciclo infantil: Turbo. Digital17.00TP
Cómo entrenar a tu dragón 2. Digital17.00TP
Dioses y perros. Digital17.0012
El corredor del laberinto. Digital19.0021.3012
El niño. Digital19.0021.4516
La isla mínima. Digital18.1020.2022.4516
Lucy. Digital22.0016
Perdida. Digital 17.0020.0022.0016
Perdida. Digital 18.3016
Perdida. Digital VOS19.1516
Torrente 5: Operación Eurovegas. Digital19.3022.3516
Torrente 5: Operación Eurovegas. Digital18.1520.3016
Un viaje de diez metros. Digital17.00TP
CINES PANORAMIS alicante. Centro Comercial Panoramis. Muelle de Poniente 6 - (Alicante).www. Panoramis.com/cines. Telf. 965 98 20 20
Lasa y Zabala. Digital19.1518
Las Tortugas Ninja18.0520.1022.157
The equalizer: El protector. Digital19.0021.4518
Annabelle. Digital20.0022.0016
Así nos va. Digital18.007
El protector (Homefront)18.0520.1022.1518
Perdida. Digital 21.3016
Torrente 5: Operación Eurovegas. Digital18.1522.3016
Transformers: La era de la extinción19.0022.0512
X-Men: Días del futuro pasado18.5021.3012
CINE NAVAS. Calle Navas 12.
Torrente 5: Operación Eurovegas.Digital18.1520.1516
A escondidas22.1512
YELMO CINES 3D PUERTA DE ALICANTE . C. Comercial Puerta Alicante. Av. A. Lorenzo Carbonell. s/n. Venta telefónica. 902 22 09 22. Venta en internet. www.yelmocines.s. www.entradas.com.
Las Tortugas Ninja. Digital16.1518.2020.3022.357
Las Tortugas Ninja. 3D19.307
Relatos salvajes. Digital17.1519.4522.15
The equalizer: El protector. Digital19.3022.1018
Annabelle. Digital17.3019.4021.4516
Así nos va. Digital15.3021.407
El corredor del laberinto. Digital15.4518.0020.2022.4012
El niño. Digital16.3019.1522.0016
La isla mínima. Digital16.0018.1020.2022.3016
Perdida. Digital 15.5018.5021.5016
Torrente 5: Operación Eurovegas. Digital15.4518.0020.1522.3516






claros
Hoy 16 / 26 || Mañana 13 / 26 |
más información sobre el tiempo