Cartelera Alicante

Actualizado: 30 de octubre

ALICANTE
AANAa. Pascual Pérez, 44 - 46 - Tel. 965218972.
Perdida. Digital17.0019.4522.3016
La isla mínima. Digital16.3018.3020.3022.3016
Alguien a quien matar. Digital17.1519.0022.3012
MEGARAMA. Centro Comercial San Vicente. Av. Alicante, 94. Venta telefónica 902 22 16 22.  Teléfono información y contacto: 965 66 84 88.
Drácula, la leyenda jamás contada. Digital18.1520.1522.1516
El chico del millón de dolores. Digital17.0019.3022.00TP
Vamos de polis. Digital18.2520.3022.3512
Así nos va. Digital. Digital17.407
El corredor del laberinto. Digital18.0020.1522.3012
El niño. Digital17.1519.4522.1516
Guardianes de la Galaxia. Digital17.3019.5012
La entrega. Digital19.3521.4516
Las Tortugas Ninja. 3D17.4519.4521.457
Las Tortugas Ninja. Digital18.4520.4522.457
Lasa y Zabala. Digital22.1518
Líbranos del mal. Digital22.0018
Lucy. Digital17.3519.3021.3016
Perdida. Digital19.3522.2016
The equalizer: El protector. Digital 17.0019.3022.0018
Torrente 5: Operación Eurovegas. Digital17.5019.5522.0016
Torrente 5: Operación Eurovegas. Digital18.3520.4022.4516
The Boxtrolls18.0020.00TP
CINES KINÉPOLIS PLAZA MAR 2. Centro Comercial Plaza Mar. Tel. venta de entradas 965 22 01 92. Venta de enradas por internet www.plazamar2.com
Drácula, la leyenda jamás contada. Digital16.3019.3021.3016
Drácula, la leyenda jamás contada. Digital17.3020.0022.0016
Drácula, la leyenda jamás contada. Digital18.3022.3016
Drácula, la leyenda jamás contada. Digital. V.O.S.22.3016
El amor está en el aire, Digital21.30
El amor está en el aire, Digital. V.O.S. Jueves17.00
El chico del millón de dolores. Digital17.0019.30TP
El juez. Digital16.3019.3022.3012
El juez. Digital V.O.S22.0012
Vamos de polis. Digital17.3020.0022.3012
Annabelle. Digital20.3022.3016
Así nos va. Digital17.007
Frozen, el reino del hielo. Digital17.30TP
La isla mínima. Digital19.4522.3016
Las Tortugas Ninja. 3D17.3019.457
Las Tortugas Ninja. Digital17.0019.1521.307
Perdida. Digital 16.3019.3022.3016
Relatos salvajes17.0019.3022.0016
The equalizer: El protector. Digital18.0019.4522.3018
The equalizer: El protector. Digital20.4518
The equalizer: El protector. Digital. VOS17.0018
Torrente 5: Operación Eurovegas. Digital18.0020.1522.3016
The Boxtrolls16.3018.3019.15TP
El corredor del laberinto. Digital22.0012
CINES PANORAMIS ALICANTE. Centro Comercial Panoramis. Muelle de Poniente 6 - (Alicante).www. Panoramis.com/cines. Telf. 965 98 20 20
Drácula, la leyenda jamás contada. Digital17.5520.0022.0516
El chico del millón de dolores. Digital19.0021.30TP
Vamos de polis. Digital18.1520.2522.3512
El protector (Homefront)18.0020.0522.1018
Las Tortugas Ninja. Digital18.107
The equalizer: El protector. Digital19.1021.4518
The Prince. Digital20.1522.157
Transformers: La era de la extinción19.0022.0512
X-Men: Días del futuro pasado18.5021.3012
CINE NAVAS. Calle Navas 12.
Magical girl17.4520.1522.30-
YELMO CINES 3D PUERTA DE ALICANTE . C. Comercial Puerta Alicante. Av. A. Lorenzo Carbonell. s/n. Venta telefónica. 902 22 09 22. Venta en internet. www.yelmocines.s. www.entradas.com.
Drácula, la leyenda jamás contada. Digital16.4518.4520.4522.4516
El juez. Digital16.0018.4521.3012
Vamos de polis. Digital16.0018.1020.2022.3012
Annabelle. Digital20.3022.3516
El corredor del laberinto. Digital18.1012
Las Tortugas Ninja. 3D22.357
Las Tortugas Ninja. Digital15.5018.0020.107
Operación cacahuete. Digital17.40TP
Perdida. Digital 21.0016
Relatos salvajes. Digital19.3522.0016
The equalizer: El protector. Digital 16.0018.4021.1518
Así nos va. Digital15.457
The Boxtrolls18.00TP
Un viaje de diez metros15.40TP






sol
Hoy 15 / 24 || Mañana 14 / 23 |
más información sobre el tiempo