Estás en: > >
Cartelera Cartagena

Cartelera Cartagena

Actualizado: 01 de octubre

CARTAGENA
NEOCINE ESPACIO MEDITERRÁNEO. C. C. Espacio Mediterráneo. C/ Riga, s/n. Tel. 968 19 73 03. Día Espec: 5,70€; sala 3D: 6,30€; Lab: 7,20€; sala 3D: 7,80€; Lab + Carné joven / Estudiante / Grupos Escolares / Fam. Numer. y Mayores 65: 5,70€; sala 3D: 6,30€; Sáb. y Fest.: 7,20€; sala 3D: 7,80€; Sáb. y Fest. Carné joven / Estudiante y Mayores 65: 70€; Sala 3D: 7,80€.
La isla mínima18.1520.3022.3016
El corredor del laberinto18.1520.3022.4512
Si decido quedarme18.2520.3522.457
Les doy un año20.0022.3012
Hércules18.3020.3022.3012
Líbranos del mal18.1520.3022.4518
La abeja Maya18.15TP
El niño18.3020.0022.3016
Lucy18.3020.3022.3016
Operación cacahuete18.15TP
Guardianes de la Galaxia21.3012
NEOCINE MANDARACHE. Ronda Ciudad La Unión, 30. Tel. 968 31 49 44. Día Espec: 5,70€; sala 3D: 6,30€; Lab: 7,20€; sala 3D: 7,80€; Lab + Carné joven / Estudiante / Grupos Escolares / Fam. Numer. y Mayores 65: 5,70€; sala 3D: 6,30€; Sáb. y Fest.: 7,20€; sala 3D: 7,80€; Sáb. y Fest. Carné joven / Estudiante y Mayores 65: 6,70€; Sala 3D: 7,80€.
La entrega18.2520.3522.4516
Un viaje de diez metros18.1520.3022.45TP
El corredor del laberinto18.1520.3022.4512
Yves Saint Laurent20.0022.1516
Joe20.3022.4518
El hombre más buscado18.1520.3022.4512
Boyhood (Momentos de una vida)19.0022.0012
Hércules18.1520.1522.1512
Líbranos del mal18.1520.3022.4518
La abeja Maya18.3018
El niño20.0022.3016
Lucy18.1520.1522.1516
Operación cacahuete18.00TP
Guardianes de la Galaxia 20.1522.3012
Cómo entrenar a tu dragón 2 18.15TP






tormenta
Hoy 19 / 26 || Mañana 19 / 27 |
más información sobre el tiempo