Estás en: > >
Cartelera Cartagena

Cartelera Cartagena

Actualizado: 06 de diciembre

CARTAGENA
NEOCINE ESPACIO MEDITERRÁNEO. C. C. Espacio Mediterráneo. C/ Riga, s/n. Tel. 968 19 73 03. Día Espec: 4,50€; sala 3D: 4,50€; Lab: 7,20€; sala 3D: 7,20€; Lab + Carné joven / Estudiante / Grupos Escolares / Fam. Numer. y Mayores 65: 5,70€; sala 3D: 5,70€; Sáb. y Fest.: 7,20€; sala 3D: 7,20€; Sáb. y Fest. Carné joven / Estudiante y Mayores 65: 6,70€; Sala 3D: 7,20€.
Vaiana16.0018.1520.3022.30TP
Vaiana17.0019.15TP
Villaviciosa de al Lado16.3018.3020.3022.3016
1898. Los últimos de Filipinas16.0018.2020.2022.4512
Aliados16.0018.1520.3022.457
Marea negra16.0020.4522.4512
La reina de España 20.1522.457
Animales fantásticos y dónde encontrarlos16.3019.3022.007
Animales fantásticos y dónde encontrarlos18.157
La llegada 16.0018.1020.4022.457
No culpes al karma de lo que te pasa por gilipollas21.3016
Trolls16.3018.30TP
NEOCINE MANDARACHE. Ronda Ciudad La Unión, 30. Tel. 968 31 49 44. Día Espec: 4,50€; sala 3D: 4,50€; Lab: 7,20€; sala 3D: 7,20€; Lab + Carné joven / Estudiante / Grupos Escolares / Fam. Numer. y Mayores 65: 5,70€; sala 3D: 5,70€; Sáb. y Fest.: 7,20€; sala 3D: 7,20€; Sáb. y Fest. Carné joven / Estudiante y Mayores 65: 6,70€; Sala 3D: 7,20€.
Vaiana18.1520.3022.45TP
Vaiana19.1521.30TP
Villaviciosa de al Lado18.3020.3022.3016
Animales nocturnos18.1022.2016
Animales nocturnos20.0016
1898. Los últimos de Filipinas18.2020.2022.4512
Aliados18.1520.3022.457
Marea negra20.4522.4512
La reina de España 20.0022.307
Animales fantásticos y dónde encontrarlos18.3021.007
Animales fantásticos y dónde encontrarlos19.3022.157
La llegada 18.1520.3022.457
No culpes al karma de lo que te pasa por gilipollas18.4522.4516
Trolls18.00TP
Un monstruo viene a verme20.4512