Estás en: > >
Cartelera Cartagena

Cartelera Cartagena

Actualizado: 06 de marzo

CARTAGENA
NEOCINE ESPACIO MEDITERRÁNEO. C. C. Espacio Mediterráneo. C/ Riga, s/n. Tel. 968 19 73 03. Día Espec: 5,70€; sala 3D: 6,30€; Lab: 7,20€; sala 3D: 7,80€; Lab + Carné joven / Estudiante / Grupos Escolares / Fam. Numer. y Mayores 65: 5,70€; sala 3D: 6,30€; Sáb. y Fest.: 7,20€; sala 3D: 7,80€; Sáb. y Fest. Carné joven / Estudiante y Mayores 65: 70€; Sala 3D: 7,80€.
Perdiendo el norte16.3018.3020.3022.45TP
Kingsman: Servicio secreto16.0018.3021.0016
La mujer de negro 216.4518.4520.4522.4516
El francotirador16.0018.3020.0022.3016
El libro de la vida16.1518.1512
Cincuenta sombras de Grey16.0018.3020.3022.4518
Bob Esponja: Un héroe fuera del agua 16.1518.0019.45TP
El destino de Júpiter16.0018.1520.3022.4512
Annie16.0018.15TP
The imitation game22.007
V3nganza21.3016
NEOCINE MANDARACHE. Ronda Ciudad La Unión, 30. Tel. 968 31 49 44. Día Espec: 5,70€; sala 3D: 6,30€; Lab: 7,20€; sala 3D: 7,80€; Lab + Carné joven / Estudiante / Grupos Escolares / Fam. Numer. y Mayores 65: 5,70€; sala 3D: 6,30€; Sáb. y Fest.: 7,20€; sala 3D: 7,80€; Sáb. y Fest. Carné joven / Estudiante y Mayores 65: 6,70€; Sala 3D: 7,80€.
Perdiendo el norte16.3018.3020.3022.45TP
En tercera persona16.0020.1522.4512
La luz con el tiempo dentro18.30TP
Kingsman: Servicio secreto16.3019.3022.3016
Ex machina16.3018.3520.4022.4512
Samba16.0018.1520.3022.457
La mujer de negro 218.3020.3022.3016
El francotirador16.0018.3020.2022.4516
El libro de la vida16.3018.3012
Cincuenta sombras de Grey16.0018.3020.0021.0018
Bob Esponja: Un héroe fuera del agua 16.3018.30TP
La isla mínima20.1522.3016
Annie16.0018.15TP
La teoría del todo21.30TP
Birdman16.1520.3022.4516