Estás en: > >
Cartelera Cartagena

Cartelera Cartagena

Actualizado: 06 de febrero

CARTAGENA
NEOCINE ESPACIO MEDITERRÁNEO. C. C. Espacio Mediterráneo. C/ Riga, s/n. Tel. 968 19 73 03. Día Espec: 5,70€; sala 3D: 6,30€; Lab: 7,20€; sala 3D: 7,20€; Lab + Carné joven / Estudiante / Grupos Escolares / Fam. Numer. y Mayores 65: 5,70€; sala 3D: 6,30€; Sáb. y Fest.: 7,20€; sala 3D: 7,20€; Sáb. y Fest. Carné joven / Estudiante y Mayores 65: 70€; Sala 3D: 7,20€.
El renacido16.0018.5020.0022.0016
Creed. La leyenda de Rocky16.0018.2520.1522.4512
Pesadillas 16.4518.4520.4522.457
Embarazados16.1518.1520.5022.4512
La gran apuesta16.0020.2512
La quinta ola16.0018.2020.3022.4512
Alvin y las ardillas: Fiesta sobre ruedas16.1518.1520.00TP
Los odiosos ocho21.4518
La chica danesa18.1022.4512
Palmeras en la nieve16.3019.3022.3016
Star Wars: El despertar de la fuerza17.307
Star Wars: El despertar de la fuerza22.457
NEOCINE MANDARACHE. Ronda Ciudad La Unión, 30. Tel. 968 31 49 44. Día Espec: 5,70€; sala 3D: 6,30€; Lab: 7,20€; sala 3D: 7,20€; Lab + Carné joven / Estudiante / Grupos Escolares / Fam. Numer. y Mayores 65: 5,70€; sala 3D: 6,30€; Sáb. y Fest.: 7,20€; sala 3D: 7,20€; Sáb. y Fest. Carné joven / Estudiante y Mayores 65: 6,70€; Sala 3D: 7,20€.
El renacido16.0018.5020.0022.0016
Carol16.0018.1520.3022.4512
Creed. La leyenda de Rocky16.0018.2520.1522.4512
Truman20.3012
La novia20.4516
Pesadillas 16.1518.1520.4522.457
Embarazados16.0018.0022.3012
Spotlight16.1519.1522.1512
La gran apuesta16.0018.2022.4512
La quinta ola16.0018.1522.3012
Alvin y las ardillas: Fiesta sobre ruedas16.1518.1520.00TP
Los odiosos ocho16.1519.1522.1518
La chica danesa16.0018.1520.3022.4512
Palmeras en la nieve16.3019.3022.3016
Star Wars: El despertar de la fuerza21.457