Estás en: > >
Cartelera Lorca

Cartelera Lorca

Actualizado: 30 de julio

LORCA
CINEMAX ALMENARA. C. C. Parque Almenara. Tlf. 24 h. 968 463417. Laborales y festivos: 7,20 €; sala 3D: 8,90 €; Día Espec: 5,70 €; sala 3D (Día Espec.): 7,40 €, Lab + Carné joven / Estudiante / Grupos Escolares / Fam. Numer. y Mayores 65: 5,70€
Ahora me ves 216.307
Ahora me ves 219.0022.207
Malas madres16.0018.0020.0022.3012
Un espía y medio16.0018.007
Election: la noche de las bestias20.0022.3018
La mina16.0018.0020.0022.3018
La leyenda de Tarzán16.0018.0020.0522.307
Jason Bourne17.3012
Jason Bourne20.0022.3012
Ice Age: El gran cataclismo18.0020.00TP
Infierno azul20.0022.3012
La leyenda de Tarzán18.0022.207
Antes de ti16.0020.1012
Zipi y Zape y la isla del capitán16.0018.0020.0022.00TP
Buscando a Dory16.0018.0020.00TP
Independence Day: Contraataque22.307






claros
Hoy 22 / 36 || Mañana 25 / 37 |
más información sobre el tiempo