Estás en: > >
Cartelera Lorca

Cartelera Lorca

Actualizado: 25 de mayo

LORCA
CINEMAX ALMENARA. C. C. Parque Almenara. Tlf. 24 h. 968 463417. Laborales y festivos: 7,20 €; sala 3D: 8,90 €; Día Espec: 5,70 €; sala 3D (Día Espec.): 7,40 €, Lab + Carné joven / Estudiante / Grupos Escolares / Fam. Numer. y Mayores 65: 5,70€
El viaje más largo17.4020.0022.3016
Caza al asesino17.5020.0022.3012
Suite francesa18.0020.1022.2012
El maestro del agua18.0020.1022.3016
Dando la nota: Aún más alto18.0020.1022.3016
Mad Max: Furia en la carretera17.4020.0022.2016
Poltergeist18.0020.0022.3012
Vengadores: La era de Ultrón19.0022.007
Lo mejor de mí17.4020.0012
Fast & Furious 722.1016
Poltergeist 3D18.0022.3012
Mad Max: Furia en la carretera 3D20.0016






cubierto
Hoy 15 / 23 || Mañana 16 / 30 |
más información sobre el tiempo