Estás en: > >
Cartelera Lorca

Cartelera Lorca

Actualizado: 26 de marzo

LORCA
CINEMAX ALMENARA. C. C. Parque Almenara. Tlf. 24 h. 968 463417. Laborales y festivos: 7,20 €; sala 3D: 8,90 €; Día Espec: 5,70 €; sala 3D (Día Espec.): 7,40 €, Lab + Carné joven / Estudiante / Grupos Escolares / Fam. Numer. y Mayores 65: 5,70€
Bob Esponja: Un héroe fuera del agua18.00TP
Samba20.0022.207
El francotirador19.0022.0016
Kingsman: Servicio secreto19.0022.0016
El libro de la vida18.0012
La mujer de negro 220.0022.3016
Chappie17.4020.0022.2016
Cincuenta sombras de Grey17.4020.0022.3018
Home: hogar dulce hogar 3D18.00TP
Ex machina20.0022.3012
Home: hogar dulce hogar18.0020.0022.00TP
Obsesión18.0020.0022.3016
Perdiendo el norte18.0020.1022.30TP






sol
Hoy 6 / 19 || Mañana 11 / 25 |
más información sobre el tiempo