Estás en: > >
Cartelera Lorca

Cartelera Lorca

Actualizado: 28 de noviembre

LORCA
CINEMAX ALMENARA. C. C. Parque Almenara. Tlf. 24 h. 968 463417. Laborales y festivos: 7,20 €; sala 3D: 8,90 €; Día Espec: 5,70 €; sala 3D (Día Espec.): 7,40 €, Lab + Carné joven / Estudiante / Grupos Escolares / Fam. Numer. y Mayores 65: 5,70€
Escobar: Paraíso perdido16.0022.3012
Los juegos del hambre: Sinsajo Parte 116.0018.0019.0022.0012
Mortadelo y Filemón contra Jimmy el Cachondo16.0018.0020.0022.307
Dos tontos todavía más tontos16.0019.5012
Interstellar21.4012
The equalizer: El protector16.0018.0020.0022.3018
Lucy16.0018.0020.0022.3016
Hércules16.0018.0020.0022.3012
Los pingüinos de Madagascar16.0018.0020.0022.00TP
Trash: Ladrones de esperanza16.0018.0020.1022.2012
Las Tortugas Ninja16.0018.0020.0022.307






llovizna
Hoy 11 / 17 || Mañana 12 / 13 |
más información sobre el tiempo