Estás en: > >
Cartelera Murcia

Cartelera Murcia

Actualizado: 06 de julio

MURCIA
NEOCINE REX. C/ Vara del Rey s/n. Tel.: 968 221907. Día Espec: 5,70 €; Lab: 7,20 €; Lab + Carné joven / Estudiante / Grupos Escolares / Fam. Numer. y Mayores 65: 5,70 €; Sáb. y Fest. 7,20 €€.
Los minions17.3020.0022.30TP
NEOCINE THADER. Avda. Juan de Borbón, s/n. Tlf.: 968 38 57 83. Día Espec: 5,70€; sala 3D: 6,30€; Lab: 7,20€; sala 3D: 7,20€; Lab + Carné joven / Estudiante / Grupos Escolares / Fam. Numer. y Mayores 65: 5,70€; sala 3D: 6,30€; Sáb. y Fest.: 7,20€; sala 3D: 7,20€.
Los minions16.0018.00TP
Los minions20.0022.00TP
Los minions 3D17.3019.3021.30TP
Aprendiendo a conducir16.1518.1520.1522.1512
Profanación16.0018.1520.3022.4518
San Andrés16.0018.1520.3022.4512
Espías16.0018.1520.3022.4516
Ahora o nunca16.3018.3020.1522.3012
Campanilla y la leyenda de la bestia16.0018.30TP
El niño 4417.4020.1022.4516
Jurassic World16.0018.1520.3022.4512
Jurassic World 3D16.4519.1521.4512
Tomorrowland16.1519.1522.157
Insidious: Capítulo 316.4518.4520.4522.4516
¡Ups! ¿Donde está Noé?16.00TP
Vengadores: La era de Ultrón16.0020.0022.457
CINESA NUEVA CONDOMINA. Centro Nueva Condomina. Tel. 902 33 32 31. www.cinesa.es · Lab. y fest.: 7,80 €. Reducido: Carnet joven, Estudiante universitario, Mayores de 65 años (excepto sáb., dom. y festivos): 6,10 €. Butacas Vip: Recargo 0,50 €. Proyecciones 3D: Recargo 1,00 €.
Los minions16.0518.1019.05TP
Los minions20.1522.20TP
Los minions 3D17.00TP
Tomorrowland16.4519.157
Mad Max: Furia en la carretera21.5016
Asesinos inocentes16.2018.2020.2022.3016
Campanilla y la leyenda de la bestia16.2518.2520.20TP
Espías16.0018.1520.0022.2016
Home: hogar dulce hogar16.00TP
Jurassic World16.1518.0019.0012
Jurassic World20.3522.0012
Jurassic World 3D17.1520.0022.3512
San Andrés 16.0019.3012
San Andrés22.0012
San Andrés 3D17.0012
Vengadores: La era de Ultrón19.1021.107
¡Ups! ¿Donde está Noé?16.3018.25TP
Insidious: Capítulo 316.0022.0516
Dando la nota: Aún más alto17.0018.0016
Ahora o nunca16.0018.0019.3012
Ahora o nunca20.0021.3012
El viaje más largo22.307
Superpoli en Las Vegas20.35TP
El niño 4422.2516
NEOCINE HD Digital EL TIRO. Avda. Severo Ochoa, s/n. Centro Comercial El Tiro. Día Espec: 5,70€; sala 3D: 6,30€; Lab: 7,20€; sala 3D: 7,20€; Lab + Carné joven / Estudiante / Grupos Escolares / Fam. Numer. y Mayores 65: 5,70€; sala 3D: 6,30€; Sáb. y Fest.: 7,20€; sala 3D: 7,20€.
Los minions16.0018.0019.1521.15TP
Los minions 3D16.3018.3020.30TP
Asesinos inocentes16.0018.0022.4516
Una segunda madre16.1518.2520.3512
San Andrés16.0018.1520.3022.4512
Espías16.0018.1520.3022.4516
No molestar20.0022.007
Ahora o nunca16.3018.3020.1522.3012
Campanilla y la leyenda de la bestia16.1518.15TP
Jurassic World16.0018.1520.3022.4512
Jurassic World 3D22.1512
Tomorrowland20.0022.307







sol
Hoy 26 / 36 || Mañana 26 / 33 |
más información sobre el tiempo