Estás en: > >
Cartelera Murcia

Cartelera Murcia

Actualizado: 28 de junio

MURCIA
NEOCINE CENTROFAMA. C/ Puerta Nueva, s/n. Tel.: 968 24 75 30. Día Espec: 4,50 €; Lab: 7,20 €; Lab + Carné joven / Estudiante / Grupos Escolares / Fam. Numer. y Mayores 65: 5,70 €; Sáb. y Fest. 7,20 €.
Madame Bovary VOS17.3020.0022.307
Capitán Kóblic17.3012
Un hombre de altura20.0022.307
NEOCINE REX. C/ Vara del Rey s/n. Tel.: 968 221907. Día Espec: 4,50 €; Lab: 7,20 €; Lab + Carné joven / Estudiante / Grupos Escolares / Fam. Numer. y Mayores 65: 5,70 €; Sáb. y Fest. 7,20 €.
Buscando a Dory17.30TP
Ópera en vivo: Werther20.00.
NEOCINE THADER. Avda. Juan de Borbón, s/n. Tlf.: 968 38 57 83. Día Espec: 4,50€; sala 3D: 4,50€; sala Dolby Atmos: 4,50€; Lab: 7,20€; sala 3D: 7,20€; sala Dolby Atmos: 7,20€; Lab + Carné joven / Estudiante / Grupos Escolares / Fam. Numer. y Mayores 65: 5,70€; sala 3D: 5,70€; sala Dolby Atmos: 5,70€; Sáb. y Fest.: 7,20€; sala 3D: 7,20€; sala Dolby Atmos: 7,20€.
Buscando a Dory16.1518.3020.4522.45TP
Buscando a Dory17.0019.1521.30TP
Buscando a Dory17.4520.0022.00TP
Buscando a Dory 3D16.0018.00TP
Malditos vecinos 216.1518.1520.4522.3516
Dioses de Egipto16.0018.2520.0022.307
Un hombre de altura16.3020.3022.307
The program16.4518.4522.457
Expediente Warren: El caso Enfield16.0020.0022.3016
Expediente Warren: El caso Enfield18.3021.0016
Ninja Turtles: Fuera de las sombras16.0018.1520.3022.457
Capitán Kóblic16.0020.3012
Dos buenos tipos20.3022.4516
Warcraft: El origen16.0018.1520.3022.457
Un doctor en la campiña20.45TP
Alicia a través del espejo16.0018.1520.3022.45TP
X-Men: Apocalipsis22.007
Angry birds18.30TP
Capitán América: Civil War 16.3019.1512
El libro de la selva16.3018.30TP
CINESA NUEVA CONDOMINA. Centro Nueva Condomina. Tel. 902 33 32 31. www.cinesa.es · Lab. y fest.: 7,80 €. Reducido: Carnet joven, Estudiante universitario, Mayores de 65 años (excepto sáb., dom. y festivos): 6,10 €. Butacas Vip: Recargo 0,50 €. Proyecciones 3D: Recargo 1,00 €
Expediente Warren: El caso Enfield VOS20.4016
Buscando a Dory 3D17.4521.30TP
Dioses de Egipto 3D17.007
Ninja Turtles: Fuera de las sombras 3D17.007
Alicia a través del espejo15.5020.1022.30TP
Angry birds16.1018.10TP
Buscando a Dory16.0018.1520.3022.45TP
Buscando a Dory17.0019.15TP
Dioses de Egipto18.1019.3522.107
Dos buenos tipos19.0021.3016
El libro de la selva16.4519.1521.30TP
Expediente Warren: El caso Enfield16.3019.1522.0016
Infiltrados en Miami 22.50TP
La bruja16.1016
Malditos vecinos 216.0018.0020.4522.4516
Ninja Turtles: Fuera de las sombras15.5018.1020.2522.407
Rumbos20.0022.007
Tini: El gran cambio de Violetta15.45TP
Un doctor en la campiña18.3520.15TP
Warcraft: El origen17.0019.3522.157
Ópera en vivo: Werther20.00.
X-Men: Apocalipsis 16.1019.0021.507
NEOCINE HD DIGITAL EL TIRO. Avda. Severo Ochoa, s/n. Centro Comercial El Tiro. Día Espec: 4,50€; sala 3D: 4,50€; Lab: 7,20€; sala 3D: 7,20€; Lab + Carné joven / Estudiante / Grupos Escolares / Fam. Numer. y Mayores 65: 5,70€; sala 3D: 5,70€; Sáb. y Fest.: 7,20€; sala 3D: 7,20€.
Buscando a Dory16.0018.1520.3022.45TP
Buscando a Dory16.3018.4521.00TP
Buscando a Dory17.1519.3022.00TP
Malditos vecinos 216.1518.1520.4522.3516
Dioses de Egipto16.0018.2520.0022.307
Expediente Warren: El caso Enfield17.1520.0022.3016
Ninja Turtles: Fuera de las sombras16.0018.1520.3022.457
Dos buenos tipos22.4516
Si Dios quiere16.1520.3022.307
Warcraft: El origen16.0018.1520.3022.457
Alicia a través del espejo16.0018.1520.30TP
Angry birds18.30TP







claros
Hoy 20 / 30 || Mañana 18 / 30 |
más información sobre el tiempo