Estás en: > >
Cartelera Murcia

Cartelera Murcia

Actualizado: 09 de febrero

MURCIA
NEOCINE CENTROFAMA. C/ Puerta Nueva, s/n. Tel.: 968 24 75 30. Día Espec: 5,70 €; Lab: 7,20 €; Lab + Carné joven / Estudiante / Grupos Escolares / Fam. Numer. y Mayores 65: 5,70 €; Sáb. y Fest. 7,20 €.
Goya: Un espectáculo de carne y hueso (V.O.S.)20.00.
Carol17.3020.0022.3012
La juventud17.3022.3012
NEOCINE REX. C/ Vara del Rey s/n. Tel.: 968 221907. Día Espec: 5,70 €; Lab: 7,20 €; Lab + Carné joven / Estudiante / Grupos Escolares / Fam. Numer. y Mayores 65: 5,70 €; Sáb. y Fest. 7,20 €€.
El renacido16.3019.3022.3016
NEOCINE THADER. Avda. Juan de Borbón, s/n. Tlf.: 968 38 57 83. Día Espec: 5,70€; sala 3D: 6,30€; Lab: 7,20€; sala 3D: 7,20€; Lab + Carné joven / Estudiante / Grupos Escolares / Fam. Numer. y Mayores 65: 5,70€; sala 3D: 6,30€; Sáb. y Fest.: 7,20€; sala 3D: 7,20€.
El renacido (Dolby Atmos)16.0019.0022.0016
El renacido17.0018.0020.0016
El renacido (V.O.S.)21.0016
Carol16.0018.1520.3022.4512
Creed. La leyenda de Rocky16.0018.2520.1522.4512
Truman16.1518.1520.1522.1512
Pesadillas 16.1518.1519.157
Pesadillas20.4522.457
Spotlight16.0018.2020.1522.4012
Embarazados16.0018.0012
La gran apuesta16.0020.1522.4512
La quinta ola16.0018.0020.4022.4512
Los odiosos ocho16.1519.1522.1518
La chica danesa18.1520.3022.4512
Palmeras en la nieve16.1519.1522.1516
Star Wars: El despertar de la fuerza16.4521.457
El viaje de Arlo16.00TP
CINESA NUEVA CONDOMINA. Centro Nueva Condomina. Tel. 902 33 32 31. www.cinesa.es · Lab. y fest.: 7,80 €. Reducido: Carnet joven, Estudiante universitario, Mayores de 65 años (excepto sáb., dom. y festivos): 6,10 €. Butacas Vip: Recargo 0,50 €. Proyecciones 3D: Recargo 1,00 €.
Carol (V.O.S.)19.3012
Creed. La leyenda de Rocky (V.O.S.)22.0012
El renacido (V.O.S.)20.0016
La gran apuesta (V.O.S.)19.2512
Spotlight (V.O.S.)22.2012
El rey de la Habana17.0019.3522.1018
Alvin y las ardillas: Fiesta sobre ruedas16.0018.00TP
Carol17.0021.5012
Creed. La leyenda de Rocky16.5019.2512
El renacido15.5019.1016
El renacido20.3022.0516
Embarazados16.0018.1020.2022.3012
La chica danesa 18.0020.2022.4012
La gran apuesta16.4022.1012
La quinta ola16.0018.1520.3022.4512
Los odiosos ocho15.5019.0521.2518
Padres por desigual16.0012
Palmeras en la nieve15.4518.5522.0516
Pesadillas 15.5018.0020.107
Spotlight16.2018.5012
Star Wars: El despertar de la fuerza16.3019.1522.007
NEOCINE HD Digital EL TIRO. Avda. Severo Ochoa, s/n. Centro Comercial El Tiro. Día Espec: 5,70€; sala 3D: 6,30€; Lab: 7,20€; sala 3D: 7,20€; Lab + Carné joven / Estudiante / Grupos Escolares / Fam. Numer. y Mayores 65: 5,70€; sala 3D: 6,30€; Sáb. y Fest.: 7,20€; sala 3D: 7,20€.
El renacido16.3018.0019.3016
El renacido21.0016
Spotlight18.0020.2022.4512
Creed. La leyenda de Rocky16.0018.2520.1522.4512
La novia16.1518.2520.1022.3016
Pesadillas 16.0018.1520.4522.457
Embarazados16.0020.4012
La gran apuesta16.0018.2020.1022.4012
La quinta ola16.0018.0012
Alvin y las ardillas: Fiesta sobre ruedas16.1518.25TP
Los odiosos ocho22.0018
La chica danesa16.0018.1520.3022.4512
Palmeras en la nieve16.1519.1522.1516
Star Wars: El despertar de la fuerza16.007







sol
Hoy 8 / 21 || Mañana 13 / 24 |
más información sobre el tiempo