Estás en: > >
Cartelera Murcia

Cartelera Murcia

Actualizado: 22 de mayo

MURCIA
NEOCINE centrofama. C/ Puerta Nueva s/n. Tel.: 968 24 75 30. Día Espec: 5,70 €; Lab: 7,20 €; Lab + Carné joven / Estudiante / Grupos Escolares / Fam. Numer. y May ores 65: 5,70 €; Sáb. y Fest. 7,20 €€.
Suite francesa17.3020.0022.3012
Una nueva amiga20.0012
La familia Bélier17.3022.30TP
NEOCINE REX. C/ Vara del Rey s/n. Tel.: 968 221907. Día Espec: 5,70 €; Lab: 7,20 €; Lab + Carné joven / Estudiante / Grupos Escolares / Fam. Numer. y Mayores 65: 5,70 €; Sáb. y Fest. 7,20 €€.
Lo mejor para ella17.3020.0022.307
NEOCINE THADER. Avda. Juan de Borbón, s/n. Tlf.: 968 38 57 83. Día Espec: 5,70€; sala 3D: 6,30€; Lab: 7,20€; sala 3D: 7,80€; Lab + Carné joven / Estudiante / Grupos Escolares / Fam. Numer. y Mayores 65: 5,70€; sala 3D: 6,30€; Sáb. y Fest.: 7,20€; sala 3D: 7,80€.
Dando la nota: Aún más alto16.0018.1519.307
Dando la nota: Aún más alto22.4501.007
Poltergeist16.4518.4520.4522.4501.0012
Poltergeist 3D16.0018.0020.0022.0000.0012
Con la magia en los zapatos16.1518.1520.1522.3012
Con la magia en los zapatos00.3012
Caza al asesino16.1518.2520.3522.4512
Caza al asesino01.0012
¡Ups! ¿Donde está Noé?16.00TP
Mad Max: Furia en la carretera16.0018.1520.3022.4516
Mad Max: Furia en la carretera01.0016
Suite francesa16.1018.2020.3022.4012
El viaje más largo16.3018.2022.4516
Vengadores: La era de Ultrón16.0018.4520.0022.457
Vengadores: La era de Ultrón00.407
A cambio de nada22.0000.0012
Sweet home01.0016
Minúsculos16.1518.15TP
Lo mejor de mí16.1520.3001.0012
El maestro del agua20.3022.4501.0016
Perdiendo el norte18.3022.45TP
Superpoli en Las Vegas16.0020.0022.0000.00TP
La familia Bélier20.45TP
La oveja Shaun: La pelicula16.1518.15TP
Fast & Furious 721.3000.0016
Cenicienta18.00TP
CINESA NUEVA CONDOMINA. Centro Nueva Condomina. Tel. 902 33 32 31. www.cinesa.es · Lab. y fest.: 7,80 €. Reducido: Carnet joven, Estudiante universitario, Mayores de 65 años (excepto sáb., dom. y festivos): 6,10 €. Butacas Vip: Recargo 0,50 €. Proyecciones 3D: Recargo 1,00 €.
Dando la nota: Aún más alto16.0018.2019.007
Dando la nota: Aún más alto 22.2000.407
Poltergeist16.0018.0020.4022.4000.4012
El viaje más largo16.2019.4022.1500.507
Suite francesa21.5012
El maestro del agua16.0000.1016
Con la magia en los zapatos16.1018.1520.2022.2512
Con la magia en los zapatos00.3012
A cambio de nada16.1022.3012
La serie Divergente: Insurgente18.1012
Sweet home20.3500.3516
Mad Max: Furia en la carretera17.0018.3519.3521.1016
Mad Max: Furia en la carretera22.1016
Mad Max: Furia en la carretera23.4500.4516
¡Ups! ¿Donde está Noé?16.00TP
Poltergeist 3D19.5012
Perdiendo el norte22.0000.10TP
Vengadores: La era de Ultrón16.0018.0019.0022.0001.007
Fast & Furious 716.3019.1522.0000.4016
Superpoli en Las Vegas16.2018.20TP
Focus20.2022.3500.5016
Caza al asesino17.0019.3022.0000.3012
Minúsculos16.00TP
Home: hogar dulce hogar16.00TP
Vengadores: La era de Ultrón 3D21.0000.007
Arrecifes, oasis de vida16.00TP
La familia Bélier22.4000.50TP
Cenicienta18.1020.25TP
NEOCINE HD Digital EL TIRO. Avda. Severo Ochoa, s/n. Centro Comercial El Tiro. Día Espec: 5,70€; sala 3D: 6,30€; Lab: 7,20€; sala 3D: 7,80€; Lab + Carné joven / Estudiante / Grupos Escolares / Fam. Numer. y Mayores 65: 5,70€; sala 3D: 6,30€; Sáb. y Fest.: 7,20€; sala 3D: 7,80€.
Dando la nota: Aún más alto16.1518.2520.3522.457
Poltergeist16.1518.1520.1522.1512
Poltergeist 3D18.4520.4512
Con la magia en los zapatos16.1518.1520.1522.3012
Caza al asesino16.1518.2520.3522.4512
Mad Max: Furia en la carretera16.0018.1520.3022.4516
Hipócrates20.0022.0012
Suite francesa16.1518.1520.3022.3012
El viaje más largo16.0022.457
Vengadores: La era de Ultrón16.3019.3022.307
El maestro del agua16.0020.3022.4516
La oveja Shaun: La pelicula16.1518.00TP
Cenicienta18.15TP







claros
Hoy 13 / 23 || Mañana 12 / 25 |
más información sobre el tiempo