Estás en: > >
Cartelera Murcia

Cartelera Murcia

Actualizado: 28 de julio

MURCIA
NEOCINE REX. C/ Vara del Rey s/n. Tel.: 968 221907. Día Espec: 5,70 €; Lab: 7,20 €; Lab + Carné joven / Estudiante / Grupos Escolares / Fam. Numer. y Mayores 65: 5,70 €; Sáb. y Fest. 7,20 €€.
Del revés17.3020.0022.30TP
NEOCINE THADER. Avda. Juan de Borbón, s/n. Tlf.: 968 38 57 83. Día Espec: 5,70€; sala 3D: 6,30€; Lab: 7,20€; sala 3D: 7,20€; Lab + Carné joven / Estudiante / Grupos Escolares / Fam. Numer. y Mayores 65: 5,70€; sala 3D: 6,30€; Sáb. y Fest.: 7,20€; sala 3D: 7,20€.
Ant-Man16.0019.1522.457
Ant-Man18.1520.307
Ant-Man 3D21.307
Pixels16.0019.1022.157
Pixels18.0020.007
Pixels 3D17.007
Sólo química16.0018.1520.3022.457
Del revés16.0018.1519.1521.45TP
Eternal16.0018.1520.3022.4516
Rey gitano18.3022.4516
Eliminado16.3018.3020.3022.3016
El séquito16.1520.3016
Amy21.3016
Terminator Génesis16.3019.3022.3012
Los minions16.3018.3020.1522.00TP
Jurassic World16.0018.1520.3022.4512
San Andrés17.0012
Ahora o nunca16.3018.3020.1522.3012
CINESA NUEVA CONDOMINA. Centro Nueva Condomina. Tel. 902 33 32 31. www.cinesa.es · Lab. y fest.: 7,80 €. Reducido: Carnet joven, Estudiante universitario, Mayores de 65 años (excepto sáb., dom. y festivos): 6,10 €. Butacas Vip: Recargo 0,50 €. Proyecciones 3D: Recargo 1,00 €.
Ant-Man17.0019.3022.007
Ant-Man18.2020.407
Ant-Man 3D16.0022.307
Del revés16.0019.1522.45TP
Del revés18.1520.30TP
Del revés 3D17.0022.00TP
Los minions16.0018.0020.0022.00TP
Los minions17.0019.00TP
Eternal22.5016
Eliminado16.3018.3020.3022.3016
Pixels16.0018.1519.1522.457
Pixels 3D17.0020.307
Rey gitano22.0016
El viaje más largo16.3019.207
Ahora o nunca16.0018.0020.3022.4012
Sólo quimica16.0018.1520.3022.457
San Andrés 16.0018.1522.4512
Terminator Génesis17.0019.3022.0012
Jurassic World16.3019.1522.0012
All Work All: The Pursuit of Esports20.00..
NEOCINE HD Digital EL TIRO. Avda. Severo Ochoa, s/n. Centro Comercial El Tiro. Día Espec: 5,70€; sala 3D: 6,30€; Lab: 7,20€; sala 3D: 7,20€; Lab + Carné joven / Estudiante / Grupos Escolares / Fam. Numer. y Mayores 65: 5,70€; sala 3D: 6,30€; Sáb. y Fest.: 7,20€; sala 3D: 7,20€.
Ant-Man16.0018.1520.3022.457
Pixels16.4518.4520.4522.457
Del revés16.0018.1519.20TP
Del revés20.3022.45TP
Eliminado16.0021.4516
Rey gitano16.0020.3022.4516
San Andrés18.1512
Eternal16.0018.1520.3022.4516
Terminator Génesis16.3019.3022.3012
Los minions16.3018.3020.1522.15TP
Ahora o nunca16.4518.4520.4522.3012
Jurassic World16.0018.1520.3022.4512







sol
Hoy 25 / 35 || Mañana 22 / 35 |
más información sobre el tiempo