Estás en: > >
Cartelera Murcia

Cartelera Murcia

Actualizado: 20 de octubre

MURCIA
NEOCINE CENTROFAMA. C/ Puerta Nueva s/n. Tel.: 968 24 75 30. Día Espec: 5,70 €; Lab: 7,20 €; Lab + Carné joven / Estudiante / Grupos Escolares / Fam. Numer. y Mayores 65: 5,70 €; Sáb. y Fest. 7,20 €€.
Un toque de violencia (V.O.S)17.3020.0022.3016
Así nos va17.307
La isla mínima20.0022.3016
NEOCINE REX. C/ Vara del Rey s/n. Tel.: 968 221907. Día Espec: 5,70 €; Lab: 7,20 €; Lab + Carné joven / Estudiante / Grupos Escolares / Fam. Numer. y Mayores 65: 5,70 €; Sáb. y Fest. 7,20 €€.
Perdida17.0019.4522.3016
NEOCINE THADER. Avda. Juan de Borbón, s/n. Tlf.: 968 38 57 83. Día Espec: 5,70€; sala 3D: 6,30€; Lab: 7,20€; sala 3D: 7,80€; Lab + Carné joven / Estudiante / Grupos Escolares / Fam. Numer. y Mayores 65: 5,70€; sala 3D: 6,30€; Sáb. y Fest.: 7,20€; sala 3D: 7,80€.
Las Tortugas Ninja 3D17.307
Las Tortugas Ninja 16.3018.3019.3021.307
The equalizer: El protector16.1518.4520.1521.1518
Relatos salvajes16.0018.1520.3022.4516
Magical girl16.1519.1522.1516
La leyenda del martillo mágico: Thor16.00TP
Perdida16.0018.4520.0021.3016
Annabelle16.1518.1520.1522.1516
Así nos va18.307
Torrente 5: Operación Eurovegas16.0018.1519.3022.4516
La isla mínima16.3018.3020.3022.3016
El corredor del laberinto16.0018.1520.3022.4512
El niño16.0020.1522.4016
Lucy22.0016
Operación cacahuete16.3018.30TP
CINESA NUEVA CONDOMINA. Centro Nueva Condomina. Tel. 902 33 32 31. www.cinesa.es · Lab. y fest.: 7,40 €. Reducido: Carnet joven, Estudiante universitario, Mayores de 65 años (excepto sáb., dom. y festivos): 5,90 €. Butacas Vip: Recargo 0,50 €. Proyecciones 3D: Recargo 1,00 €.
Las Tortugas Ninja16.0018.1520.3022.457
Relatos salvajes17.0019.3022.0016
La isla mínima16.0018.1520.3022.4516
Lucy16.1518.1520.3022.3016
Transformers 417.0019.0522.1012
The equalizer: El protector16.3019.2022.0018
Si decido quedarme18.157
Un viaje de diez metros16.0020.25TP
Líbranos del mal22.4018
Las Tortugas Ninja 3D19.1522.007
Perdida16.0019.0522.0016
El niño16.2019.0022.0016
Operación cacahuete16.00TP
La entrega19.4016
Boyhood (Momentos de una vida)21.5012
Torrente 5: Operación Eurovegas16.0018.1520.3022.4516
Annabelle16.0018.1020.2022.3016
El corredor del laberinto16.0018.1520.3022.4512
NEOCINE HD DIGITAL EL TIRO. Avda. Severo Ochoa, s/n. Centro Comercial El Tiro. Día Espec: 5,70€; sala 3D: 6,30€; Lab: 7,20€; sala 3D: 7,80€; Lab + Carné joven / Estudiante / Grupos Escolares / Fam. Numer. y Mayores 65: 5,70€; sala 3D: 6,30€; Sáb. y Fest.: 7,20€; sala 3D: 7,80€.
Las Tortugas Ninja16.3018.3020.3022.307
The equalizer: El protector16.3019.3022.3018
Relatos salvajes16.0018.1520.3022.45 16
Annabelle16.4518.4520.4522.4516
Así nos va16.157
Torrente 5: Operación Eurovegas16.0018.1520.3022.4516
Un viaje de diez metros20.00TP
La isla mínima16.1518.1520.1522.3016
Boyhood (Momentos de una vida)22.1512
El corredor del laberinto18.1520.3022.4512
El niño16.3019.3022.3016
Operación cacahuete16.1518.00TP







sol
Hoy 16 / 28 || Mañana 16 / 34 |
más información sobre el tiempo