Estás en: > >
Cartelera Murcia

Cartelera Murcia

Actualizado: 06 de marzo

MURCIA
NEOCINE CENTROFAMA. C/ Puerta Nueva s/n. Tel.: 968 24 75 30. Día Espec: 5,70 €; Lab: 7,20 €; Lab + Carné joven / Estudiante / Grupos Escolares / Fam. Numer. y May ores 65: 5,70 €; Sáb. y Fest. 7,20 €€.
Samba17.3020.0022.307
Cincuenta sombras de Grey17.3018
El francotirador20.0022.3016
NEOCINE REX. C/ Vara del Rey s/n. Tel.: 968 221907. Día Espec: 5,70 €; Lab: 7,20 €; Lab + Carné joven / Estudiante / Grupos Escolares / Fam. Numer. y Mayores 65: 5,70 €; Sáb. y Fest. 7,20 €€.
Perdiendo el norte17.3020.0022.30TP
NEOCINE THADER. Avda. Juan de Borbón, s/n. Tlf.: 968 38 57 83. Día Espec: 5,70€; sala 3D: 6,30€; Lab: 7,20€; sala 3D: 7,80€; Lab + Carné joven / Estudiante / Grupos Escolares / Fam. Numer. y Mayores 65: 5,70€; sala 3D: 6,30€; Sáb. y Fest.: 7,20€; sala 3D: 7,80€.
Perdiendo el norte16.3018.3020.3022.4501.00TP
En tercera persona17.0020.1522.4512
Kingsman: Servicio secreto16.0018.1520.3022.4516
Ex machina16.3018.3520.4022.4501.0012
Samba16.0018.1520.3022.4501.007
La mujer de negro 218.0020.1522.1500.1516
El francotirador16.0018.3020.0021.0001.0016
El libro de la vida16.1518.1512
Cincuenta sombras de Grey16.1518.4520.0021.1501.0018
Bob Esponja: Un héroe fuera del agua16.3018.3019.45TP
El destino de Júpiter20.2022.4001.0012
Birdman20.3022.4501.0016
La isla mínima16.0022.0000.1516
Annie16.0018.15TP
Into the woods16.007
La teoría del todo20.3022.4501.00TP
Big hero 618.30TP
CINESA NUEVA CONDOMINA. Centro Nueva Condomina. Tel. 902 33 32 31. www.cinesa.es · Lab. y fest.: 7,40 €. Reducido: Carnet joven, Estudiante universitario, Mayores de 65 años (excepto sáb., dom. y festivos): 5,90 €. Butacas Vip: Recargo 0,50 €. Proyecciones 3D: Recargo 1,00 €.
Perdiendo el norte16.0018.1519.0022.4501.00TP
El francotirador16.1519.0021.4500.3016
Bob Esponja: Un héroe fuera del agua16.0018.0020.40TP
Los Caballeros del Zodiaco16.3020.3012
El libro de la vida18.3012
El destino de Júpiter 22.3000.5012
Kingsman: Servicio secreto16.4018.0519.2522.1000.5516
Birdman20.2022.4001.0016
Cincuenta sombras de Grey16.2518.0019.0521.4500.3018
Annie16.35TP
Whiplash21.4500.1512
La teoría del todo20.20TP
Into the woods16.007
Big hero 618.25TP
Calvary16.0018.1020.4022.5001.0016
Ex machina16.0022.3500.4512
La mujer de negro 216.0018.1022.4500.5016
Dios mío ¿Pero qué te hemos hecho?16.00TP
Selma16.4019.2022.0000.4012
En tercera persona16.2019.1022.0000.5012
Samba17.0019.3522.0000.257
NEOCINE HD DIGITAL EL TIRO. Avda. Severo Ochoa, s/n. Centro Comercial El Tiro. Día Espec: 5,70€; sala 3D: 6,30€; Lab: 7,20€; sala 3D: 7,80€; Lab + Carné joven / Estudiante / Grupos Escolares / Fam. Numer. y Mayores 65: 5,70€; sala 3D: 6,30€; Sáb. y Fest.: 7,20€; sala 3D: 7,80€.
Perdiendo el norte16.3018.3020.3022.45TP
Selma16.0018.2520.3022.45 12
La luz con el tiempo dentro18.30TP
Kingsman: Servicio secreto16.0018.1520.3022.4516
Ex machina16.3020.4022.4512
La mujer de negro 221.0016
Fuerza mayor22.457
El francotirador16.0018.3020.0022.3016
El libro de la vida16.0018.3012
Cincuenta sombras de Grey16.0018.4520.1521.3018
Bob Esponja: Un héroe fuera del agua 16.0018.00TP
Annie16.1518.30TP
The imitation game20.307







sol
Hoy 3 / 18 || Mañana 4 / 21 |
más información sobre el tiempo