Cartelera Petrer

Actualizado: 06 de febrero

PETRER
CINES MAX 3D Centro Comercial Bassa El Moro. Tel. 966 95 30 70 - Entradas 902 51 05 00
3 corazones16.0518.1520.2522.3012
Alvin y las ardillas: Aventura sobre ruedas16.1018.1020.10TP
El renacido15.3518.4021.4516
Embarazados20.1022.2012
La gran apuesta16.5022.1512
La novia16.1018.1520.2022.2516
La quinta ola15.3020.0022.2012
Midiendo el mundo17.1519.4512
Palmeras en la nieve17.0016
Pesadillas15.3520.057
Reverso16.0518.0520.0522.0518
Sindrome de ti22.15SC
Spotlight19.3522.1012
Star Wars: El despertar de la Fuerza22.1012
YELMO VINALOPO CINES 3D Centro Comercial Carrefour Vinalopó - Petrer - Venta telefónica. 9022209 22. Venta en internet. www.yelmocines.es. www.entradas.com.
Alvin y las ardillas: Aventura sobre ruedas15.4019.30TP
Creed. La leyenda de Rocky16.1018.5021.3000.1012
El renacido16.0020.3023.3016
El renacido19.0022.0016
Embarazados15.4518.0022.4000.4512
La chica danesa16.2020.0522.3012
La gran apuesta18.4021.1500.0012
La quinta ola15.5018.0520.2012
Los odiosos ocho21.4016
Palmeras en la nieve18.1021.2016
Pesadillas15.3520.007
Spotlight16.3019.1021.4500.2012
Star Wars: El despertar de la Fuerza22.1012
Star Wars: El despertar de la Fuerza 3D15.3012






nuboso
Hoy 8 / 20 || Mañana 10 / 18 |
más información sobre el tiempo